Пятница, 19.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Раскрутить сайт бесплатно? Это возможно! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Халява Инет ( программы, эл.книги и т.д.) » Веб-халява » Раскрутить сайт бесплатно? Это возможно! (Бесплатный сервис по продвижению сайтов)
Раскрутить сайт бесплатно? Это возможно!
MasterДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас есть сайт и Вы его хотите продвинуть в сети интернет?
У Вас есть силы, время, желание, НО нет денег на продвижение Вашего любимого сайта?

Это не проблема!
Не секрет, что существуют несколько крупных и проверенных систем, которые продвигают Ваш сайт совершенно бесплатно!

Сегодня я опишу один из таких сервисов, который я проверял лично (постепенно буду добавлять новые сервисы на этом форуме)

И так, представляю Вашему вниманию SeoSape.Com ( http://seosape.com )

Что этот сервис предлагает?
- Бесплатное продвижение сайта
- Платное продвижение сайта за 500 рублей, кстати очень качественно и быстро. Но мы не об этом.
- Продажи баз трастовых форумов, а также регистрация в ней.
- Обмен визитами для увлечения посещаемости Вашего сайта.
и т.д.

Подробнее остановимся на Бесплатном продвижении, ведь здесь ничего платить не надо!

Как начать продвижение бесплатно?
Очень просто! Вы устанавливаете на свой сайт баннер сервиса, затем заполняете форму заявки на бесплатное продвижение и всё!
Ожидали больше действий?) Извините, но всё на столько просто =)

Если всё правильно заполнено, то Ваш сайт начнут продвигать. Если была допущена ошибка, то с Вами обязательно свяжется модератор в течении суток, но как правило гораздо быстрее.

Как все уже и догадались, выгода для сервиса имеется тоже, ведь Вы размещаете рекламный баннер ихнего сервиса. Баннер в свою очередь выполняет очень важную функцию. Программа, которая будет Ваш сайт продвигать, обращается к баннеру и определяет, если баннер есть на сайте, то он продвигает Ваш сайт, если нет баннера, то он Выкидывает сайт из базы, т.е. больше Ваш сайт не продвигается. Чтобы снова Ваш сайт продвигался, надо снова устанавливать баннер и писать в форму заявки на Бесплатное продвижение.

Как происходит продвижение?
Ежедневно, автоматическим образом программа написанная программистами сервиса будет регистрировать Ваш сайт в различных каталогах, в досках объявлений, гостевых книгах и т.д. Программа будет регистрировать Ваш сайт к примеру в сутки в 3 каталогах, в 3 досках объявлений, в 3 гостевых книгах, в 2 трастовых форумах или сайтах.

Гарантии.
Сервис не даёт ни каких гарантий, что не удивительно, ведь зачастую бесплатным продвижением пользуются люди далёкие от продвижения сайтов требующие не возможное от сервиса! Будте реалистами, если Ваш сайт очень плохо оптимизирован Вами, то продвижения не повысит показатели Вашему сайту. Так что всё зависит как минимум от СЯ и контента Вашего сайта.

Делаем выводы.
Сервис совершенно бесплатно дает отличную возможность продвигать свой сайт, пусть и медленно, но верно!

Мы не тратим и копейки! То, что нам надо.

Еще раз напомню, что сервис SeoSape.Com полностью рабочий и ведет свою деятельность на отлично. Так же сервис имеет аттестат Продавца, что очень хорошо и внушает дополнительное доверие.
Для любителей халявы часто проходят акции, на которых можно получить бесплатно качественные базы трастовых форумов для продвижения своих сайтов и т.п.

Если будут возникать вопросы, то обращайтесь. Я веб оптимизатор с большим стажем в данной области, смогу объяснить что да как.
 


Форум » Халява Инет ( программы, эл.книги и т.д.) » Веб-халява » Раскрутить сайт бесплатно? Это возможно! (Бесплатный сервис по продвижению сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |