Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Wmtocash.com - Мошенники ( Ильнур Кабиров), неплатит ? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Скам / Проекты кидалы / » Wmtocash.com - Мошенники ( Ильнур Кабиров), неплатит ?
Wmtocash.com - Мошенники ( Ильнур Кабиров), неплатит ?
grabernetДата: Суббота, 17.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на одном из форумов увидел такое сообщение:
Quote
23 декабря прошлого года я перевёл владельцу сайта wmtocash.com Ильнуру Кабирову деньги для пополнения кошелька. Средства должны были поступить в течении нескольких минут (так он обещал). Проходит день - ничего нет. Поскольку деньги мне нужны были очень срочно я снова обратился к нему с вопросов "где мои деньги?". Сперва обещал перевести на следующий день, мол сейчас нет в наличии. Через день ситуация повторилась. Я снова пишу и уже настоятельно требую. В ответ получил хамские высказывания, оскорбления и сказал что "когда будут деньги тогда и переведу". После чего на мои сообщения не отвечает. Прошел уже практически месяц - деньги не поступили . Я требую полной выплаты средств, извинений и компенсации за просрочку. Только в этом случае претензия может быть удалена. Видел рекламу этого сервиса на нескольких форумах, сейчас оставлю аналогичный отзыв и на них, чтобы этот мошенник больше не обманывал других людей

Я сам никогда еще не пользовался услугами данного сервиса, но думаю что это не личная неприязнь или желание автора поста насолить владельцу, согласитесь дыма без огня не бывает, так что буддте аккуратней.
 


ChangeInfoДата: Среда, 10.02.2021, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ты о чем вообще, это полная ложь
 


Форум » Способы заработка в интернет » Скам / Проекты кидалы / » Wmtocash.com - Мошенники ( Ильнур Кабиров), неплатит ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |