Пятница, 26.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Uzkgk.ru - Работа для тех кто умеет писать - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » Uzkgk.ru - Работа для тех кто умеет писать (Нас уже 26,609 человек!)
Uzkgk.ru - Работа для тех кто умеет писать
ElizavetawelДата: Пятница, 13.04.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы творческий человек и любите на досуге писать рассказы? Пора превратить хобби в оплачиваемую работу! Благодаря нашему сервису Вы получите дополнительный источник дохода от работы с контентом, а это, как написание новых статей, переписывание предложенных, как статей, так и новостей, заниматься наполнением сайтов, как добавлением новых статей, так и созданием новых тем и комментариев на форумах и досках.
Мы не предлагаем Вам читать рекламные письма и заниматься серфингом, получая за это копейки. Мы предлагаем интеллектуальную работу! Мы не ставим чётких графиков работы, Вы вольный и творческий человек - работайте в удобное для Вас время и приобретите дополнительный источник дохода!
Мы не ограничиваем Вас однообразной работой, после регистрации для Вас откроется масса сервисов по работе с контентом и Вы сможете подобрать для себя самый удобный и гибкий.
Наш проект будет интересен как новичкам, которые только входят в сферу интернет заработка как копирайтеры, так и опытным авторам.

После регистрации на нашем проекте для Вас откроется многочисленное число сервисов, которыми Вы сразу же сможете воспользоваться и приступить к работе.
Помимо сервиса по работе с контентом, наш проект является ещё и замечательно площадкой для общения авторов, как для обмена опытом, так и для получения новых связей и источников заработка. В Ваше распоряжение поступят такие сервисы, как чат, форум, тикет-система и многопользовательские игры между другими копирайтерами системы.
Развитие нашего проекта не стоит на месте и с каждым днём мы внедряем всё новые инновационные сервисы и проекты, но благодаря прямой связи со всеми пользователями проекта и Администрацией - всегда сможете получить ответы на все возникшие вопросы.
Стараясь сделать проект более прозрачным и гибким в использовании, Вы всегда сможете получить доступ к своей полной финансовой истории на проекте, а это как заработанные, так и выведенные деньги.
Вывод заработанных средств осуществляется посредством титульных знаком WmZ электронной платёжной системы WebMoney Transfer. Минимальная сумма вывода заработанных средств на текущий момент составляет всего 0.5 WmZ.

Развитие проекта не стоит на месте и мы заинтересованы в постоянном присоединении к нам новых авторов. Специально для этого была создана партнерская программа.
После регистрации на проекте для Вас откроется партнерский раздел, в котором Вы сможете получить свою уникальную партнерскую ссылку для привлечения новых пользователей на проект и получении 10% от всех их заработков.
Для увеличения количества приглашаемых пользователей в Ваше распоряжение попадут промоматериалы (баннеры), разместив которые на своих сайтах, Вы получите больший приток рефералов.
В партнерском разделе проекта, помимо просмотра всех привлечённых Вами рефералов и их финансовых операций, а также просмотра количества заработанных средств, Вы также можете получить детальную статистику по переходам по Вашей партнерской ссылки на наш проект и дальнейшую деятельность реферала, а это просмотр прохождения регистрации и детали дальнейшей работы привлечённого реферала.
Помимо стабильного заработка от привлечения рефералов для партнеров проекта проводятся постоянные акции, принимая участие в которых, они смогут получать дополнительные призовые деньги.

Работа на нашем проекте даст Вам огромный опыт и оценку профессии копирайтера. Уже сейчас сотни копирайтеров, прошедших наш проект, самостоятельно работают на рынке копирайтинга и выполняют высокооплачиваемые заказы по работе с контентом.
Опыт, полученный при работе на нашем проекте, Вы можете использовать как для открытия собственных информационных проектов, как и для профессионального выполнения высокооплачиваемых заказов.
Стараясь показать всю красоту и привлекательность работы свободным копирайтером, мы внедряем всё новые и новые сервисы, к которым Вы не останетесь равнодушны!
Более детальную информацию по работе на нашем проект Вы можете получить в разделе "Помощи новичкам", в "Помощи по работе с разделами проекта", а также в списке "Ответов" на "Частозадаваемые вопросы".

Регистрация на Uzkgk.ru

Источник материала Uzkgk.ru


Сообщение отредактировал Elizavetawel - Пятница, 13.04.2012, 13:06
 


Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » Uzkgk.ru - Работа для тех кто умеет писать (Нас уже 26,609 человек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |