Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Bigrubl.biz - Платит от 35 WMR до 300 WMR за новость. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » Bigrubl.biz - Платит от 35 WMR до 300 WMR за новость.
Bigrubl.biz - Платит от 35 WMR до 300 WMR за новость.
ElizavetawelДата: Пятница, 13.04.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый зарегистрированный посетитель можете зарабатывать деньги размещая новости на нашем сайте. Мы платим от 35 WMR до 300 WMR за каждую ценную новость, но только в том случае, если она будет одобрена Администратором сайта. Величина минимального размера гонорара зависит от дохода сайта. Основной доход сайта составляет контекстная реклама Google Adsense и Begun.

Получение дополнительного Бонуса!!!
Сумма Бонуса зависит от Рейтинга вашей статьи по итогам 7 дней.

Суммы выплатов бонусов.
средняя оценка от 4.8 до 5 - Бонус 20 WMR
средняя оценка от 4.5 до 4.8 - Бонус 15 WMR
средняя оценка от 4.2 до 4.5 - Бонус 10 WMR
Категорически запрещается авторам статей голосовать за свои же статьи (новости). При обнаружении данных нарушений бонусы авторам выплачиваться не будут. Обязательный минимум проголосовавших 3 посетителя.

Под ценной новостью понимается информация рассказывающая о халяве, обмане, web-бизнесе, способов получения доп. дохода и т.п. в internet.
BigRubl.biz платит за новости (сообщения) рассказывающие об обманах в сети. BigRubl.biz платит от 35 WMR за новость разоблачающую обманщиков. Примером могут быть программы продаваемые с сети за деньги и приносящие (по словам обманщиков) "огромные" деньги, но на самом деле являющиеся полным надувательством и т.д. Поэтому если вы стали жертвой обманщиков пишите об этом и присылайте ссылки и доказательства. За это Вы получите деньги, а другим пользователям нашего сайта позволит избежать участи обманутого. Доказательством может служить конкретные ссылки на сайт обманщика, программы и т.д.

Администрация сайта имеет право корректировки новостей, а также недопустить новость (статью) к публикации на сайте без каких либо объяснений.
Новости содраные с других сайтов обязательно должны содержать ссылку на источник.

Мы не допускаем повторения новостей и сообщений. Поэтому настоятельно просим, перед тем как разместить новость - посмотреть, может быть она уже имеется на нашем сайте, для этого достаточно воспользоваться поиском по сайту.

Ответственность за содержание новостей несут авторы, но в некоторых случаях Администрация сайта может проверить достоверность информации.
Новости содержащие реферальские ссылки публикуются без оплаты. Все остальные новости публикуются по усмотрению Администрации сайта. Если ваша статья не была опубликована на сайте в новостях, Вы можете её поместить на форуме и Доске объявлений.

Новости публикуются после проверки Администратором. Выплата производятся в момент публикации. Новости публикуемые на BigRubl.biz являются собственностью сайта и перепечатка их возможна только с разрешения Администраций сайта или с указанием гипперссылки на сайт www.bigrubl.biz.

Самым активным авторам будут выплачиваться гонорары в размере от 50 до 500 WMR по итогам работы за год. Разместить новость можно зарегистрировавшись на нашем сайте и перейдя по этой ссылке. Размещая новость вы автоматически соглащаетесь с правилами публикации новостей.

Регистрация на Bigrubl.biz

Источник материала Bigrubl.biz


Сообщение отредактировал Elizavetawel - Пятница, 13.04.2012, 12:28
 


Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » Bigrubl.biz - Платит от 35 WMR до 300 WMR за новость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |