Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

VIP-IP - отличная работа и стабильные выплаты!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Автосерфинг » VIP-IP - отличная работа и стабильные выплаты!!! (клики целый день + задания + почта)
VIP-IP - отличная работа и стабильные выплаты!!!
KarlДата: Пятница, 16.03.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хороший по моему мнению сервис для заработка как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Почему? Сейчас объясню.

Для новика заработок на данном сервисе является довольно простым и заключается в просмотре сайтов в серфинге, чтении писем и выполнении заданий. В отличии от множества подобных сервисов, VIP-IP имеет массу приимуществ.
Во-первых платит в долларах.
Во-вторых, за время работы успел завоевать не только популярность, но и репутацию порядочного работодателя, поскольку выплаты производит всегда в срок.
В третьих, и самое главное, только на этом сервисе присутствует специальная программа для заработка, которая позволяет следить за наличием работы (а она есть практически круглые сутки). Программа для заработка VIP-IP, не только позволяет следить за наличием работы, но и упрощает заработок, что явно увеличит Ваш доход.
Более продвинутые пользователи, могут приобрести недорогой и в тоже время качественный трафик для своих сайтов. Что бы убедиться в этом, рекламодателям сервис тоже приготовил приятный сюрприз - возможность испытать качество трафика б е с п л а т н о !

VIP-IP Предлагает:

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ

ИСПЫТАТЬ КАЧЕСТВО ТРАФИКА БЕСПЛАТНО СЕЙЧАС >>> !!!

УСЛУГИ СЕРВИСА
Система Активной Рекламы (САР) - это уникальный сервис, позволяющий рекламодателю значительно поднять посещаемость своего web-сайта. Пользователи нашего сервиса просматривают ваш сайт, поднимая его в рейтингах, увеличивая престижность ваших рекламных площадок и сайта в целом. Показ страницы сайта целиком более эффективен, чем просто показ баннера, так как объем информации, которую увидит посетитель, несоизмеримо больше. Посетители, приходящие с нашего сервиса, это вполне реальные люди, которых могут заинтересовать товары или услуги, предлагаемые на Вашем сайте.

УПРАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА
Для вашего удобства САР предоставляет рекламодателю все необходимые инструменты управления рекламой - это позволяет осуществлять показы в нужное время, в нужных регионах и необходимое количество раз. Особая система защиты сервиса гарантирует, что наши посетители действительно уникальны и действительно просматривают ваш сайт. Функция подмены поля «реферер» обеспечивает конфиденциальность – она предоставляет возможность скрывать от посторонних глаз информацию о том, что посетители пришли с нашего сервиса. Для обычного пользователя это будет выглядеть так, как будто он просто вводит адрес сайта в браузер.

РЕКЛАМА, ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ!
Четыре различных тарифа САР позволят каждому выбрать то, что ему необходимо. Удобный «Мастер» покупки избавит вас от необходимости длительного изучения сервиса, а развернутая система подсказок, предоставит вам всю необходимую информацию. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть все возможности нашей системы!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ

ЗАРАБОТАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ
Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney WMZ, WebMoney WMR или на сотовый телефон. Выплаты осуществляются через обменный пункт WMer.ru

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Для увеличения ваших доходов САР дает возможность зарабатывать не только на просмотре сайтов рекламодателей и чтении рекламных сообщений. В нашем сервисе реализована удобная и выгодная партнерская программа, вы можете привлекать в проект новых пользователей и рекламодателей и получать тем самым гарантированную и стабильную прибыль.

Регистрация на VIP-IP
 


FenixДата: Пятница, 16.03.2012, 02:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен, программа VIP-IP довольно интересная вещица. Когда работы нет, ее можно свернуть в трей, как только работа появилась - значек подает сигнал и начинает вращаться. Это действительно помогает в заработке, но по правде сказать, гораздо большие суммы я заработал на привлечении рекламодателей, поскольку трафик предоставляемый VIP-IP не только имеет низкую цену, но и довольно хорошее качество.
Когда я вошел в свой аккаунт и увидел там сумму в 15 $, я просто обалдел, думаю я вроде столько не заработал за два дня, может рефералы помогли - тоже нет, а когда увидел всю статистику и понял что такой доход мне дает рекламодатель, я тут же стал использовать больше ссылок и баннеров для привлечения рекламодателей нежели рефералов, поскольку разница в прибыли с реферала и рекламодателя была существенной. Так что выводы делайте сами.
 


КирилДата: Пятница, 23.03.2012, 03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, это какраз тот случай, когда качество более прибыльнее количества, но есть и свои минусы: привлечь рекламодателя сложнее, чем реферала, да и порой доход с одного рекламодателя можно получить всего лишь один - два раза, но игра стоит свечь, бабки действительно можно получить просто обалденные biggrin

Сообщение отредактировал Кирил - Пятница, 23.03.2012, 03:14
 


sapsan30Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное кому как повезет, ведь рефералы тоже разные бывают. Один зарегистрировался и на этом все, другой просмотрит пару сайтов, а у меня к примеру на одном проекте есть человек который выполнил за неделю более 450 заданий, соответственно и моя прибыль неплохая.
 


grabernetДата: Суббота, 01.10.2016, 21:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сам незнаю как получилось рекламодателя "притянуть", не знаю сколько он слил на рекламу, но мне в течении месяца накапало с него почти 40 $ !!!!!!!!!!!
 


Форум » Способы заработка в интернет » Автосерфинг » VIP-IP - отличная работа и стабильные выплаты!!! (клики целый день + задания + почта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |