Четверг, 25.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Бонус за лучший пост о халяве - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » Акции. Конкурсы. » Бонус за лучший пост о халяве
Бонус за лучший пост о халяве
FenixДата: Среда, 14.03.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые пользователи нашего сайта.
Сегодня стартует очередной конкурс от администрации сайта
«Бонус за лучший пост о халяве».
Участие в конкурсе, могут принимать только посты опубликованные в следующих разделах:

1) «Халява денежная»,
2) «Халява вещевая»,
3) «Халява Инет ( программы, эл.книги и т.д.)»,
4) «Продукты и лекарства»,
5) «Халява разное».

Посты опубликованные в других разделах форума кроме вышеуказанных, участия в конкурсе НЕ принимают.

Победители получат денежные призы в следующем размере:

1 – е место – 100,00 рублей
2 – е место – 75,00 рублей
3 – е место – 50,00 рублей
4 – е место – 25,00 рублей

Правила участия в конкурсе:

1) В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь.

2) Призовых места всего четыре, за каждое место выплачивается только один бонус соответственно указанным выше призовым местам.

3) Количество постов для публикации – неограниченно.

4) Пост должен быть интересным и содержательным. Длинна сообщения должна быть не менее 400 символов

5) Текст поста должен быть уникальным в своем роде (это означает, что нельзя просто скопировать посты о халяве с других форумов и вставить на наш форум. Вы ОБЯЗАНЫ сделать рерайт). Все тексты будут проверены на уникальность с помощью программы Advego Plagiatus. Если уникальность текста будет составлять менее 90%, такие посты будут отклонены для участия в данном конкурсе и оплачиваться НЕ будут!

6) Лучшие посты будут определяться администрацией нашего сайта, с учетом его популярности у других пользователей нашего форума, правдивости и ценности предоставленной информации.

7) Администрация оставляет за собой право вносить коррективы и дополнения в правила конкурса без согласия пользователей и участников данного конкурса.
 


MasterДата: Вторник, 03.04.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Решил поучаствовать в конкурсе и написать Объемный Пост о Бесплатном продвижении сайта. Раздел "Халява Инет"
Информация для любителей халявы очень очень хорошая, и она будет еще пополнятся и добавляться на этом форуме.

Fenix, я думаю, будет очень полезно для читателей форума данные Посты. Если надо написать еще уникальные посты в данной области, то без проблем. wink

Вот ссылочка на Пост: http://moneybonusstar.ucoz.com/forum/83-134-1
А вот мой кошелёчек для конкурса: R470335124280

Добавлено (03.04.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Fenix, кое что Вы забыли дописать, а до которого числа акция?

 


FenixДата: Среда, 04.04.2012, 01:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Акция продлится до 1 мая, но вот как определить победителя если участник всего один sad
 


MasterДата: Четверг, 05.04.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Fenix, если участник только один я, то Выйгрыша мне тогда НЕ надо, я все таки не ради денег здесь wink Если много народу, то тогда конкурс можно считать состоявшимся, а иначе это не конкурс. unsure Да и просто приз без соревнования не хочется - главное участие.

Пост полезный, который я написал, пусть читает народ и делает для себя какие либо выводы)

-----------------------------------
P.S. Нажал на рекламку на этом сайте, и Всем советую так поступить happy
 


ax3757beДата: Вторник, 12.03.2019, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://profittask.com/blog/telegram-bot
Как могли наблюдать некоторые из вас, в последнее время достаточно много новостного шума по поводу ботов мессенджера Telegram. Достаточно того, что своих ботов сделали такие монстры, как Yandex и YouTube.
 


GreanjabsДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Empire Market is great and most popular Dark Web Market at the time. Being this famous has it's consequences endless Ddos attack leading essential Empire Market link to be down, and alternative link as well. That lead to empire market need to make a lot of URL and onion mirrors and links. And the problem is that there is not too much ways users can discover a active Empire Market mirrors.
That's why Empire Marketplace decided to create a special webpage where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com be sure you using it every time you you have to enter to darknet market empire market.
 


Форум » О форуме » Акции. Конкурсы. » Бонус за лучший пост о халяве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |