Суббота, 20.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

TextSale.ru - Уникальная биржа заработка для фрилансера! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » TextSale.ru - Уникальная биржа заработка для фрилансера! (Здесь работает более 237193 пользователей)
TextSale.ru - Уникальная биржа заработка для фрилансера!
ElizavetawelДата: Пятница, 13.04.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь работает более 237193 пользователей

Копирайтерам:

Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоиться о получении вознаграждения за свой труд!

Вебмастерам:
У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи на TextSale.ru и избавьте себя от бестолковой траты времени!
Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Расчеты производятся в WebMoneyZ (WMZ) валюте, но внести средства в систему вы можете любой электронной валютой, через автоматический обменный пункт (конвертация производится в течение нескольких секунд).

Регистрация на Тextsale.ru

Источник материала TextSale.ru


Сообщение отредактировал Elizavetawel - Пятница, 13.04.2012, 13:00
 


Форум » Способы заработка в интернет » Фриланс / Копирайт / Рерайт » TextSale.ru - Уникальная биржа заработка для фрилансера! (Здесь работает более 237193 пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |