Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость

БОНУСЫ WMR WMB WMZ

Призы за «Лучший пост о нашем сайте». - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » Акции. Конкурсы. » Призы за «Лучший пост о нашем сайте».
Призы за «Лучший пост о нашем сайте».
FenixДата: Среда, 14.03.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь, Вам понравились наши акции и уж тем более приятные денежные БОНУСЫ и ПРИЗЫ. За этот небольшой промежуток времени, многие пользователи убедились в том, что Мы держим свое слово и без обмана платим денежку по всем взятым на себя обязательствам.
Суммы и количество выдаваемых нами бонусов, прямо пропорционально зависит от доходов, которые приносит сайт их владельцам, в свою очередь доход зависит от посещаемости ресурса.
Поскольку сайт еще малоизвестен на просторах интернета, наши администраторы в данный момент занимаются его раскруткой, но этот процесс довольно трудоемкий и длительный.

В связи с вышеизложенным, Мы объявляем о старте нового конкурса
«Лучший пост о нашем сайте».

Победители получат денежные призы в следующем размере:

1 – е место – 100,00 рублей
2 – е место – 75,00 рублей
3 – е место – 50,00 рублей
4 – е место – 25,00 рублей

Условия конкурса:

1) Текст поста должен быть интересным, качественным и содержать не менее 500 символов без пробелов.

2) Текст поста (темы), должен быть уникальным (копировать чужие, свои, но один и тот же пост, и распространять его по разным сайтам – категорически ЗАПРЕЩЕНО!). Каждый пост будет проверен на уникальность текста с помощью программы Advego Plagiatus, поэтому мошенничать не советую, поскольку копии будут обнаружены в считанные секунды.

3) Размещать посты разрешается на форумах, блогах и в каталогах статей, которые имеют посещаемость не менее 100 уников в сутки, или зарегистрировано не менее 2 000 пользователей.

4) Каждый пост ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать ссылку на наш сайт. Ссылка должна быть открытой (видна) для незарегистрированных пользователей и иметь вид переходной (голубая или синяя, при нажатии на которую пользователь может перейти на наш сайт). Посты со ссылками, которые не являются переходными и выглядят как текст, к участию в конкурсе НЕ принимаются.

5) Сайты, на которых будут размещены посты, должны быть схожие по тематике: заработок в интернет, халява, бесплатное в сети, бонусы и т.д.

6) Тематика постов может содержать информацию или обсуждение разделов бонусов WMR и других валют, форум о халяве, бесплатное в сети, а так же обсуждение конкурсов и бонусных акций (к примеру «Ежедневный БОНУС»), проводимых на нашем сайте.

7) В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь.

8) Количество постов для публикации – неограниченно.

9) Администрация оставляет за собой право вносить коррективы и дополнения в правила конкурса без согласия пользователей и участников данного конкурса.
 


sapsan30Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонусы это конечно хорошо, ну а если я напишу этак постов штук с 1 000, а приз возьмет другой. Согласитесь жаль будет потраченого времени. Может хотя бы какуюто минимальную оплату за каждый пост лучше сделать?

Сообщение отредактировал sapsan30 - Пятница, 23.03.2012, 18:25
 


Форум » О форуме » Акции. Конкурсы. » Призы за «Лучший пост о нашем сайте».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В Х О Д

Статистика сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |